Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » lineage II обсудим


lineage II обсудим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто знает игру лайн эйдж 2 ??

если знаеете давайте обсудим эту игру))

нравится ли вам и почему да,или нет ?

скрины с маего персонажа..

игра онлайн рпг и вигде есть разные хронткт с 1- 7 (че написано? отредактируй)

http://www.picamatic.com/show/2008/11/12/12/35/1345908_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2008/11/12/12/35/1345909_bigthumb.jpg

0

2

Лично мне Линейка не понравилась, также как и большинство онлайновых игр вообще. Несколько моих друзей всерьез на нее подсели. Я же, если честно, не понимаю, как можно тратить столько времени на нее, на прокачку персов. Для чего? Чтобы убить очередного чемпиона или редбосса (кажись так там что-то называется)? Для кучки каких-то кристалов, книг, рецептов? Не понимаю...
В Линейке отсутствует то, что я больше всего ценю в играх: сюжет. РПГ для меня это прежде всего история: смешная, печальная, захватывающая, авантюрная, сказочная, нереальная... да много еще какая!  Здесь же, кроме общей легенды, нет ничего. Так что... Так что Лайн Эйдж определенно не мой выбор.

0

3

Anikey666, изначальной задумкой MMORPG было то, что игроки сами составляют историю. Играют свои собственные роли, избираются самые крутые высокоуровневые персы и делаются "властителями вселенной". Если один из таких персонажей пропадал (проблемы в реальной жизни или что-то), то должна была составляться легенда о том, что один из Властителей был забран высшими силами или что-то типа этого.
В конце же, жанр MMORPG даже на самых наполненных официальных серверов превратился в тупое мочение мобов и себе подобных, оскорбления, читерство, самоуверенных уродов на каждом углу, которые даже на просьбу сводить в инст (подземелье) шлют в одно глубокое место. От "сюжета" осталась только легенда, которую составили сами создатели, да и она покоится с миром... Игроки сами не захотели сделать жанр ММОРПГ самым масштабным "сюжетным" жанром. Теперь многие даже посмотреть на онлайн-РПГ не хотят, ибо постоянно слышат слова типа "тупой кач" от игравших или играющих друзей. Blizzard - единственная компания, которая хоть что-то пытается сделать в своей WoW - вводит новые скриптовые сюжетные события, "сталкивает" игроков со знакомыми по вселенной Warcraft героями. Но и у нее все идет не так гладко, и 99% на все это забивают и идут качать тупые левелы.
ММО-игры - определенно не для меня. Lineage так вообще ненавижу. Я предпочитаю оффлайновые jRPG, а из онлайновых - более "мелкие", но одновременно более "масштабные" игры типа Quake 3  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0

4

Anikey666 написал(а):

Я же, если честно, не понимаю, как можно тратить столько времени на нее

не знаю я по 10-8 часов вдень заней сижу и не чё ...

нравится мне ) http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/music.gif

0

5

dimajes, даблпостинг - это некрасиво. Особенно в начале темы.
Я объеденил посты и выделил не совсем понятную по смыслу часть твоего поста. Отредактируй как надо и удали мои теги жирного текста и скобочку, выделенную красным.
Пока устное предупреждение.

+1

6

Line Age II - Отличная с эстетической точки зрения игра.
Слабый сюжет. Зачастую не интересные квэсты.
Одна из самых первых онлайновых игр, которая создавалась чисто как ММОРПГ, а не как выкидыш War Craft или War Hammer или еще какой-нибудь другой игры.
Именно благодаря жажде разработчиков создать чистую и лучшую ММОРПГ я уважаю Line Age больше, чем уже выросших её конкурентов.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » lineage II обсудим