Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » FF_Crisis Core


FF_Crisis Core

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Десять лет прошло с момента выхода оригинальной Final Fantasy VII, но создатели этой вселенной не оставляют игроков и по сей день в покое, как впрочем и игроки, жаждущие окунуться в мир игры вновь и вновь. Долгострой [игра была анонсирована еще в 2004 году], который неоднократно откладывался, вышел таки на портативной консоли PSP.

0

2

поиграл)))ожидал большего))игра хуже чем например ФФ7 или ФФ9,особенный минус ето боевая система DWM очень не понравилась(((и мир какой то мёртвый там((

0

3

Графика класс, особенно ролики вызывающих существ.
Вот только миссий немного надоедают. Вод бы ешо с русской версией поиграть. А так игра так себе мне понравилось

0

4

Прошёл русскую версию, получил полное удовольствие от игры. Наконец-то боевая система ФФ была хоть немного разбавлена действием. Постоянные стоялки героев меня раздражали, а теперь можно бегать и рубать, уклоняться, делать подкаты и прочее, прочее. Наконец-то появилась возможность раскачать персоонажа не так как это сделают другие и это будет иметь значение. Я раскачивал танка-демагера а мой друг мага-демагера. У мага урон вышел чуть больше, а вот жизней серьёзно не хватало и из за этого он не мог пройти одного из финальных боссов, поскольку удар на 5000 ХП его просто сносил. Сюжет тоже порадовал как и всегда.

0

5

у меня как и у некоторых вызволи трудности с DWM,хоть и больше действия,но по многу раз подряд сражаясь надоедает.

0

6

А я пройти не смог потому что у меня перевод плохой был все по японски писал.

+1

7

Fantasin,ты либо игру на английском купи в магазине,либо скачай с интернета русскую версию.
Я проходила её этими переводами.
Английская версия интересней и удобней в плане названий и имён.
Русская версия удобнее в том что всё понимаешь.

+1

8

Не я не так сказал у меня была русская версия ,но буквы писались просто вперемешку и без пробелов

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Other Final Fantasy » FF_Crisis Core