Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » Squaresoft VS Square-Еnix


Squaresoft VS Square-Еnix

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что роднее?
Squaresoft

75% - 6
Square-Еnix

12% - 1
Ээээ.. ;D

12% - 1
Голосов: 8

1

Соревнуется одна и та же компания...но в двух лицах.Что вам ближе?Старый Сквар или новый?

0

2

Еще месяц назад проголосовал бы за SquareSoft, так как мне очень близки ранние части Финалки (особенно 7), серия Хроно... Вагрант... И так далее...

Но сейчас я смотрю на Сквер Эникс, и понимаю: мне нравятся все эти дешевые ответвления, ремейки, приквелы и сиквелы! Политика Новой Сквары, направленная на распространение своих игр на совершенно разные рынки (консольный и компьютерный) меня очень обрадовала, а то, что она ломает огромную запретную стену и делает ранее эксклюзивные игры мультиплатформенными, еще больше меня обрадовало!
Как бы кто ни ругался, мне нравятся все эти ремейки FF3, 4... FF7: Crisis Core, Dirge Of Cerberus, The Last Remnant...!
Даже очередные ремейки FF1 и FF2 для PSP, в которых улучшили только графику! Мне все это нравится! Да, чисто коммерческие, да, 80% - сруб бабла... Зато какой! Качественный! Душевный сруб! Респект!
Кто-то там жалуется на низкий фреймрейт в Бокс360-версии Ремнанта... Меня это не парит... Игра просто суперская...

Пост написан кривовато... Писал в 6 утра... Сонный...

Отредактировано MetRONom (23.11.2008 00:14)

0

3

По мне обе компании равноценны, это не они такие - это рынок такой и выживает сильнейший и хитрейший. А то что одна компания проэволюционировала в другую - это большой прогресс. Ну и как бы можно заметить главной компанией все-таки были ЕnixЫ, ак что вторая больше именно они но в "сверх форме". Ведь не будь у них таких денег они бы не делали такие классные игры!
П.С. Я даже их лицензию покупаю, потому, что сильно уважаю.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » Squaresoft VS Square-Еnix