Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Квест с дружественными животными


Квест с дружественными животными

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начиная с Плато у деревни Делли и до Самого острова Ян мы по игре переодически сталкиваемся с "попрошайками"
Если общественности не составит труда >///< не могли бы вы просветить какой результат должны давать френды? На сколько я поняла это типо поддержки при битве с Озмой? *смотрит умными глазками* Немогли бы вы пояснить)) и еще нужна небольшая помощь. Кто и Как вынасил Озму? Сама я умудрилась всего раза 2 и то лишь чудом) Поделитесь опытом господа хорошие) Надеюсь тема не дублируется)

0

2

На счет Озмы ничего сказать не могу, но мне нравится квест с Викториной. Монстрик такой, часто встречатся в лесах, в которых герои давно небыли. Если правильно ответить на все вопросы, в конце будет приз

0

3

всего животных несколько появляются в определенных последовательностях,собрать их всех и потом в центр карты за барашком,даст хороший приз
озму так и не вынесла,но сказано что ее надо после всех животных друзей

+1

4

Дружеские монстры:

На протяжении игры вы будете встречать монстров, просящих у вас вещи. Бой будет сопровождаться характерной музыкой. Дайте им то, что они просят и получите много AP.

Вот где этих монстров можно встретить:

Brown Mu - Равнины между Ледяной Пещерой и Дали. Требует Ore. Получите 10 AP и Potion.

White Ghost – Равнины вокруг Трено. Требует 1 Ore. Получите 10 AP и Hi- Potion.

Color Ladybug – Лес вокруг Деревни Черных Магов. Требует 2 Ore. Получите 20 AP и Ether.

Green Yeti – Больший лес возле Мадаен Сэри. Требует 2 Ore. Получите 20 AP и Elixir.

Green Nymph – Лес около Дерева Лифа. Требует 3 Ore. Получите 30 AP и Emerald.

Purle Jabberwock – Лес непосредственно на востоке Оилверта. Требует Emerald. Получите 40 AP и Moonstone.

Green Feather – на Потерянном континенте. Требует Moonstone. Получите 30 AP и Lapis Lazuli.

Rainbow Garuda – восточный лес на плато над Гротом Гизамалук. Требует Lapis Lazuli. Получите 40 AP и Diamond.

Friendly Yan – лес на Vile Island. Требует Diamond. Получите 50 AP и Rosetta Ring.

Найдёте всех монстров, и в битве с Озмой сможете атаковать ее физическими атаками.

Regtime Mouse

Вы можете наткнуться на сверхъестественное существо Мышь Регтайм (Regtime Mouse) в лесах мира FF IX. У него будет викторина для вас. Отвечаете правильно – получаете гили. Он может быть найден и там, где обитают дружественные монстры.

0

5

Леди Эникс
Я Озму валил раз семь ,но первые три -жесть ,я делал так-сначала экипировываешься как следует
Штайнер-Рагнарок,
Зидан-Ultima Weapon
Квина-гастро вилка и у тебя должно быть минимум 100 лягушек и синяя магия бросок жабы её получать у жабы-гиганта в первом болоте кви,
Фрея-святая пика или шипы дракона,и со святой пики выучи магию Гребень дракона (лично это моя действующая команда)
Итак... Всеми прокачайся до 99 лв. на Grand dragon, yan и экипируй всем авто отражение,авто реген,авто жизнь и защитись у всех от тени(иначе умрешь после первой же магии приговор)
Продолжаю,вступай с Озмой в бой и делай вышеперечисленной командой так(другой командой позже объясню)-
Фрея-Гребень Дракона
Зидан-кража(с могом)
Штайнер-шок
Квина-бросок жабы ,после этой комбинации у озмы не будет 35000HP,другая команда,
Виви-экипируй отражX2 и на всех своих кастуй лёд 3,огоньтри или на виви сияние,
Эйко-святость на виви,
Зидан -кража
штайнер -шок
Если ты всё сделала правильно то Озма не сможет задеть тебя бесстрашием ,приговор будет лечить и блокироваться, метеор-он использует один раз за бой поэтому если ты экипировала авто жизнь то убьет тебя один раз а больше не сможет, а авто регеном тебя вылечит вот собственно и всё http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

+1

6

А я озму не находил эт кто???

0

7

во недавно перепроходил финалку девятую озму в 3ем диске замочил) все сделал токо не нашел 2 расщелины в горах(

0

8

Fantasin написал(а):

Штайнер-Рагнарок,

если постараешся можно штайнер экскалибур 2 )

0

9

у меня не получалось

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy IX » Квест с дружественными животными