Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Философия и Культура » Любовь или Свобода?


Любовь или Свобода?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Любовь или Свобода?
Любовь

50% - 5
Свобода

50% - 5
Голосов: 10

1

http://content.foto.mail.ru/mail/novok_nm88/_answers/i-1208.jpg

0

2

Прям вспоминается история из Старухи Изергиль... Рада и Лойко... Если уж так стоит вопрос, то, наверно, все же любовь... Все-таки прожить всю жизнь пусть и свободным, но одиноким как-то не по мне... Хотя и свободу я очень ценю, но все же променять нежные взгляды :blush: , томные вздохи http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/give_rose.gif , грячие прикосновения :love:  и обжегающие поцелуи :love:  :love:  на нее я вряд ли смогу.

0

3

Признаться, никогда особо не задумывалась над этим вопросом. Что важней: любовь или свобода? Да всё важно! Какая ж это любовь, если нет свободы?!? И какая ж это свобода без любви?! Знаете, есть такое правило о "золотой середине"... Вот тут оно, как никогда, кстати) Если любишь человека, то должен ему дать некоторую свободу, как бы тебе не хотелось держать его всё время где-то рядом и постоянно следить за ним, дабы, не дай Бог, он тебя не разлюбил (или что-то в этом роде)!

0

4

Ну исходя из вышевыложенной картинки, я предпочту свободу. Не хочу останавливаться.

0

5

сложный вопрос... наверно лучше свобода, чем постоянный контроль действий.

0

6

Свобода - это состояние, а любовь еще и действующая сила.
Но, формы любви бывают разные:
"Я люблю, потому что она (он) красивая(ый)" - китайская ваза.
"Я люблю, потому что она (он) любит меня" - взаимообслуживание.
"Я люблю, потому что она (он) делает все для меня" - выгодная сделка.
И, человек любит то, что имеет/имеет то, что любит - деньги, машину, человека: "Он, она, они - мои/только мои!"
Обладать/владеть (от слова власть) другим человеком безнравственно!
Иметь (от слова имущество) человека нельзя!
Давайте будем любить для того, чтобы поддержать круговорот любви в природе!
Я за свободную любовь!

Отредактировано Esmun (02.06.2009 20:20)

+1

7

Esmun написал(а):

Свобода - это состояние, а любовь еще и действующая сила.Но, формы любви бывают разные:"Я люблю, потому что она (он) красивая(ый)" - китайская ваза."Я люблю, потому что она (он) любит меня" - взаимообслуживание."Я люблю, потому что она (он) делает все для меня" - выгодная сделка.И, человек любит то, что имеет/имеет то, что любит - деньги, машину, человека: "Он, она, они - мои/только мои!"Обладать/владеть (от слова власть) другим человеком безнравственно!Иметь (от слова имущество) человека нельзя!Давайте будем любить для того, чтобы поддержать круговорот любви в природе!Я за свободную любовь!

неплохо сказано!:) +1

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Философия и Культура » Любовь или Свобода?