Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Пять сантиметров в секунду


Пять сантиметров в секунду

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как вам это аниме?
Отлично!

87% - 7
Хорошо

0% - 0
Нормально

12% - 1
Плохо!

0% - 0
Голосов: 8

1

http://s52.radikal.ru/i138/0901/f2/3f7e9776a6c2.jpg

Краткое содержание: 

Окончание начальной школы становится для Такаки и его подруги Акари громадным разочарованием: из-за переезда родителей приходится распрощаться с планами на поступление в одну и ту же среднюю школу. Десятки километров — гигантское расстояние для ребенка и совсем небольшое — для взрослого… но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми.

От себя:

Сколько видел полнометражных анимационных романтических драм это самая лучшая и пожалуй самая трогательная.
Если не смотрели, то рекомендую посмотреть. Желательно увидеть это аниме с самой наилучшей картинкой, 720p и не меньше! Все-таки художники и аниматоры постарались. Это однозначно Шедевр!

+1

2

NM13 написал(а):

Сколько видел полнометражных анимационных романтических драм это самая лучшая и пожалуй самая трогательная.Если не смотрели, то рекомендую посмотреть. Желательно увидеть это аниме с самой наилучшей картинкой, 720p и не меньше! Все-таки художники и аниматоры постарались. Это однозначно Шедевр!

Подписываюсь под каждым твоим словом, Миха. Безусловно, шедевр.
Сам я романтику не очень люблю, но эта история и впрямь держала меня на протяжении всего часа с небольшим. Насчет рисовки хочу отметить, что для меня это аниме по красоте самое лучшее, правда оно делит пьедестал  с еще одним детищем Макото Синкая "The Place Promised In Our Early Days" (оно же "Beyond The Clouds")

Отредактировано Anikey666 (14.05.2009 19:50)

0

3

Смотрел с картинкой 1080p.
"Что бы ни случилось, я доберусь до станции, где ждет Акари."

NM13 написал(а):

Это однозначно Шедевр!

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Пять сантиметров в секунду