Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Final Fantasy VII Advent Children


Final Fantasy VII Advent Children

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раз уж форум посвящен Final Fantasy, то пропустить это аниме, как я считаю, было бы неправильно)))

Итак:
Final Fantasy 7 Advent Children
Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.
Премьера: 14.09.2005
Режиссёр: Номура Тацуя
Сценарий: Нодзима Кадзусигэ

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

Аниме снято по очень популярной игре Final Fantasy VII, которая входит в цикл игр Final Fantasy компании Squaresoft. Игра Final Fantasy VII вышла на платформе Sony Playstation в 1997 году, а чуть позже была портирована и на персональные компьютеры. Море поклонников игра обрела благодаря отличному геймплею, большому количеству секретов, детализированному миру и замечательному сюжету.

*весь материал нагло взят мной отсюда http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2714

Отредактировано Sakura (28.12.2007 22:09)

0

2

Совсем не порадовало, сюжет какой то мутный, персонажей испортили :(

0

3

Но согласись графика там ахрененная)))
Что до сюжета, то поскольку геймер из меня некудышний, я долго пыталась въехать зачем они там носятся и ищут какую-то мать...
Так что на вкус и цвет, как говорится)))

0

4

Графика это единственное что есть в фильме :\
з.ы. в разделе FF7 есть перевод книги о премудростях сюжета :)

0

5

:) Спасибки
[взломанный сайт]          [взломанный сайт]

Отредактировано Sakura (29.12.2007 14:45)

+1

6

Ты че Арлекин? Сакура, молодец! ФФ7ДП клевый, и не в графе дело! такие проэкты надо пддерживать! Можь после Кингдома они и за другую финалку схватятся!

+1

7

Irvinne: Спасибо  :)  Я только за))) Мне оч понравился фильм (под мультик он немного не вписывается в моем понимании))
[взломанный сайт]

0

8

Финалка седьмая рулит мульт... поклоняюсь перед Тецуя Номурой.................. это зверство!!! а ещё больше поклоняюсь перед Нобуё Ёмацо - композитор))))) Его темы для битвы Клауда и Зефы, а особенно для Кадажа - это что-то!!!! восторг... а сам мульт без б крутой, в первый раз смотрела - ничерта не поняла, ну почти ничерта, зато появился стимул всё разузнать, что я и сделала. счас объясняю всё всем чайникам)))могу ответить почти на любой вопрос, кроме тех, на которые я сама ищу ответы.))

0

9

Ну, тут ничего удивительного, почти все девочки так начинали в ФФ...

0

10

почему ток девочки?)))

0

11

Потому что почти все девочки начинали так :о

0

12

Потому что мальчики начинали с игр.

0

13

Фильм супер!! Но вот к аниме, я считаю, относить его неправильно: он совсем другого жанра.

0

14

Мое мнение, что анимэ его называют только те, кто путает слова анимация и анимэ.

0

15

Обожаю это аниме  :rolleyes:

0

16

Последнее время очень модно любую анимацию называть аниме, даже Spirits Within попал под эту категорию. Но как бы AC не называли, все равно, графика даже на сегодняшний момент самая лучшая, тока второй Apple Seed пока что приблизился по качеству к Детям. Сюжет понятен даже без прохождения игры, я так сначала фильм посмотрел, а потом в оригинальную игру сыграл, хоть и не девочка, а мальчик. Просто после прохождения игры ясными становятся все нюансы сюжета, а не только основной сторилайн.

0

17

Мож назвать "Супер крутое 3D аниме"?) Не ну графа в фильме это жесть, не поспоришь, япошки знают в этом толк, а действие смешиваясь с офегительной музыкой превращается в умопомрачительное зрелище.  :glasses:

0

18

Одно слово: потрясающе. Я очень приклоняюсь перед создателями, что они не сделали попсовый фильм, а сделали настоящую картину для самых преданных фанатов, которые хорошо разбираются в ФФ7. Так как кроме меня, никто среди моих знакомых ничего не понял...
Ну а графика выше всяких похвал. Когда смотрел, меня трясло от удивления и восхищения :D

0

19

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ;)
...
Когда увидел этот фильм в первый раз.. разумеется очень серьезное и положительно впечатление произвела именно графика.  :rolleyes:
Что до сюжета.. лучше посмотреть этот фильм в английской озвучке (кто японский не понимает)  8-)
Тоже в первый раз мало чего понял в сюжете, хотя знаю осн. сюжет 7 финалки  ^^   
На русский ужасно перевели, так что рекомендую этот фильм смотреть с английской озвучкой и русскими субтитрами  :glasses: (просто сюжет будет понятнее, если в английском языке хоть как-то, хоть что-то понятно) ;)

0

20

Графика отменная, но режиссером надо было ставить Хиронобу Сакагути...
Если честно, после порядка 7 просмотров, я считаю что все это фарс...
Хотя любительницы слащавых мальчиков, найдут в этом фильме множество интересного... :P

0

21

самый крутой мульт)))ето единсвенный мульт который я смотрел больше 15-ти раз)))))слов нет,супер)))))

0

22

Вообще офигенный фильм!!! Графика просто супер!! Да и игра очень даже не плохая ;)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Final Fantasy VII Advent Children