Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Как вам такое анимэ???
По-моему класс!!!

0

2

Да, довольно интересное! А какие герои тебе больше всего понравились?

+1

3

Думаю Сакура :)

0

4

А мне больше всех Саске нравится  :) Эх, зря он из Конохи ушел... Кстати кто нибудь мангу "Наруто" читал?

0

5

Я начала читать. По-моему она даже интереснее аниме (на мой взгляд конечно). Ну иногда и додзинси  забавные попадаются, но это уж на любителя. ^_^

0

6

Дааа, намного интереснее, сериал все на одном месте битвы с Орычем топчится, а в манге там такоооое творится, вобщем спойлерить не буду :hehe:

0

7

Всетаки буду... :ups:
Люююдиии пишите, обсуждайте...
Меня очень порадовала последняя глава манги (383):
Наконец-то битва Джирайи, против Пейна закончена. Есть одно но, Джирайю жалко(((
Саске с братиком все разбираются кто круче, а Наруто с Тоби.
У мну есть предположение что Какаши эту битву с Тоби не переживет :-_-:

0

8

Я еще не дошла до этой главы  :(  Пока только вначале ^_^ А как там поживают Сакура с Саске?

+1

9

Скорее Сакура и Наруто(((
Хотя, опять же, это только мои личные догадки (ну и туманные намеки автора). К примеру Когда Сай говорит с Сакурой, а их на самом интересном месте прерывают(((

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]--[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Sakura (29.12.2007 14:27)

0

10

Похоже смерть Итачи будет скоро)))

0

11

Sakura, ты - уникальнейший человек. Благодаря тебе я наконец донесла свои глаза до Naruto и сейчас я смотрю... 8-ю серию! http://img5.myimg.de/capturar80fb841.jpg Я знаю, это немного, но я реабилитируюсь ;)

0

12

Смотрел я всю неделю 145 серии, надаело, а манга куда более быстрее и оригинальнее!

0

13

У меня от манги устают глаза, потому что я вообще рисую свою ... Читать что-то под конец дня нет никакого желания 8) Вот и смотрю аниме. Пока  поводов жаловаться нет.

0

14

Yuffintine: Спасибо [взломанный сайт] ))) Аниме действительно класс))) Но, как писал Irvinne, манга куда быстрее... В аниме сейчас около 42 серий второго сезона (+220 первого)
А в манге уже 384 главы, и становится все интереснее и интереснее... Поэтому, когда все аниме просмотришь ( :) надеюсь оно тебе и дальше будет нравится)))
то манга - то что надо)))

0

15

Солнце, одно мне только скажи: у Наруто и Сакуры хоть что-то с мертвой точки сдвигается?

0

16

В плане личной жизни ничего((( Но охота за Саске продолжается, и команда Наруто+Сакура достаточно сильная)))

0

17

ААА, как это нет личной жизни??? *полный облом*  8) 
Слушай, давай чтоб не злить ЗА флудом, пообщаемся в каком нибудь мэссенджере? Ты не против?  :)

0

18

:ups: Думаю ЗА злится не будет (надеюсь))) это же форум в конце концов
Там и без личной жизни весело))) После обучения у Цунаде Сакура кого угодно побьет)))  [взломанный сайт]

Отредактировано Sakura (02.01.2008 18:09)

0

19

Пусть толко на Нару эта "толстолобоя" подкинется!!!!
Yuffintine: ты мангу на компьютере рисуешь? я пробывал, фигня!!! Я на уроках на бумаге рисую, да и-то Хентайную, про меня и про "симпотичных" анимэ героинь....

0

20

Irvinne, не признаю ничего кроме карандаша и бумаги. Потом прохожу тушью еще раз...

0

21

А глаза с чего болят, то? Анимэ всеравно на компе смотришь! Манга на серии 80 вперед убежала и места на компе в триидцать раз меньше займет...

0

22

Глаза болят от контраста белой бумаги и черной туши. И Наруто я не качаю, а на Ютьюбе смотрю. Кстати, а где его качать (аниме)? Мне вздумалось ФМВ сделать.

0

23

Animesource.ru
Animereactor.ru
Все анимэ представленое там по 170 метров!

0

24

Irvinne, благодарю.

0

25

Irvinne: отношения Сакуры и Наруто, как мне кажется, это тема особая))) Что до "толстолобоя", то это признак ее ума  :)

0

26

Очень радует хентай по Наруто. может скините парочку картинок  8:

-1

27

Ну это конечно не хентай, но эти картинки мне нравятся)))

Отредактировано Sakura (02.01.2008 22:44)

0

28

О, у меня есть эта картинка с тройным секси-джутсу :) Саске и девочкой, и мальчиком идет быть ;)

+1

29

Да, поклонники и поклонницы у него в любом состоянии найдутся)))

+1

30

Irvinne: отношения Сакуры и Наруто, как мне кажется, это тема особая))) Что до "толстолобоя", то это признак ее ума

Sakura, я с тобой целиком и полностью :) И кстати, как по мне, так Нару будет счастлив только с ней... Он ее любит и он ее заслужил.

http://img6.myimg.de/NaruSakuGiggleb792c.jpg

+2


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto