Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto


Naruto

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Ниче-ниче. Зато этот нахальный киднэппер хоть мордашку покажет :crazyfun: Как я и говорила, 397 обещает быть просто персиком.

0

92

Обещает быть - не значит есть :canthearyou:  :( Очень разочарована в ней, как и многие. Лица Тоби Кишимото так и не показал, а из Итачи чуть ли не благородного Джедая сделал (посмертно, правда :rofl:). Каково ваше мнение о 397 главе, господа?

0

93

Не смог удержаться..
Выкладываю ссылку! Смотреть всем!!  :rofl:

0

94

Загадочный Арлекин, ты вредина, совершенно определенно.  :dontcare:

0

95

Yuffintine написал(а):

Каково ваше мнение о 397 главе, господа?

Похоже начинается очередная погоня Саске за какой-нибудь туманной целью, Наруто за Саске, Сакура за Наруто и тд...

+1

96

Вам делать нечего чем по серии друг другу расказывать уж если сёнэн так не меньше 15 серии!!! А ваще Шикимару Самый Здравый!!!

ЭЙ! ктонибудь мой "Парад отчаяных друзей" в фанфике читать собирается!?!?

Отредактировано Irvinne (19.04.2008 12:29)

0

97

Это называется не пересказ, а обсуждение. Я тогда тоже могу спросить, что вам делать нечего, игры пересказывать?

0

98

Это когда я игры пересказывал? А Шикимару и вправда Крут!!! А вообще я думаю наруто здохнет,  Сакура убьет Саске и сама захлебнется слезами!!!

0

99

Да я смотрю, тебе уже можно Кишимото на почетном посту мангаке заменять... о.О

0

100

Наконец то Наруто приступает к созданию своей техники. Бедный Какаши, он ведь ему так всю программу из академии ниндзя заново расскажет :D  А уж когда Наруто станет Хокаге...

0

101

Ага... "Джирайя-сама, я отказываюсь понимать, как вы научили его Разенгану!.." Как я уже Сакуре-чааааааан говорила, меня очень порадовал новый оупенинг, Синяя Птица. Кто еще не видел и хочет песенку - пишите в личку и я пришлю на мэил.

0

102

Да, она у меня теперь заела "Aoi aoi ano sora..." :D  или как то так, но песня действительно красивая =)

0

103

Представляешь, всех на эту фразу заело! У меня, правда, "to that blue, to that blue, to that blue sky"  :longtongue: На дэвианте уже некоторые успели нарисовать арт по этому оупенингу:

http://img1.myimg.de/narutobluebirdbymayukib2420.jpg

Причем, тема падающей звезды все еще присутствует (вспоминаем первый эндинг после ухода Саске, Nagareboshi и еще парочку). Птица, конечно, не звезда, то эффект в некоторой степени тот же 8-)

0

104

Вот друзья, теперь мы как никогда близки к юбилейной 400-ке. Новая глава вышла, в которой фигурируют слова "*думай* медленно" и "длинная *история*" Похоже, рассказ о формировании Листа закончится как раз к четырем сотням. Ваши мнения о "правде об Итачи"?

0

105

Нууу... Святой великомученник Итачи, станет главным покровителем Конохи, а Саске уйдет в монастырь. o.O
А если серьезно, то чувствую что Наруто тут тож достанется, поскольку Девятихвостый тут замешан 100%.

Отредактировано Sakura (26.04.2008 19:38)

0

106

Уряяяя!!! Наконец то вышел 4-й мувик :crazyfun:

Древнее зло вырывается наружу, и дабы спасти мир от неменуемой гибели, все деревни ниндзя объединяют свои силы, чтобы дать им отпор. Команде номер 7 поручается задание сопровождать Жрицу демонов из Страны Демонов (оригинально конечно, но всеже) в храм, где она сможет запечать зло обратно. Но, есть один нюанс, жрица может видеть смерти других людей, и предсказывает смерть Наруто. Сможет ли он изменить свою судьбу и спасти мир?...

Казалось бы, очередной филлер, но всетаки продолжение приключений этого лисенка. Надо отметить, что Наруто как всегда бьет сильно, соображает медленно (особенно последняя минута после титров, я просто из под стола не вылезала :) ), да и остальная команда заслуживает похвалы. Рок Ли, с тайным оружием Гай-сенсея, Сакура (ну, она как всегда "доходчиво все объясняет Наруто") и Неджи, временно возглавляющий их отряд. От себя еще хочется добавить, что полтора часа смеха вам гарантированы.

Отредактировано Sakura (02.05.2008 17:10)

0

107

Тооооори-чан, отпишись по поводу 399 главы, пожаааалуйста! ^^ Очень жду! :love:

0

108

Yuffintine, ну что я могу сказать... Вы с Сакурой были абсолютно правы и про 400 главу, и про девятихвостого. С другой стороны странно, что Саске так удивился, узнав правду об  Итачи. А вообще жуткая история(( В этом ключе даже моя симпатия к Саске вернулась.

0

109

Итак, господа. Вот она, легендарная 400-ая глава. Дождались. Кстати, это не конец и совсем даже не конец. Впечатлений много. Но в основном сводятся к одной фразе: "Сволочи, ну ка быстро отвалили от Саске!!!  :mad: А то у него действительно мозги поедут и что тогда достанется Сакуре с Наруто?!!" В общем жуть  :pained: Опять же после такого Саске уже будет не Саске. Если все так пойдет и дальше, то ему одна дорога - в монастырь. Естественно Сакуре тогда останется только Наруто  :D

0

110

Меня уже несколько подташнивает от Саске. Я хочу своего любимого блонди обратно!!! Ну, Катюшка наверное рада такому раскладу. ^^ Знаете, что я подумала? Кишимото уже запутался, причем серьезно. Делать из Итачи хорошего мальчика - как-то дешево :sceptic:

0

111

Ну зато есть шанс, что Саске раскаятся в том, что Итачи хотел убить, и пойдет грехи замаливать. Тогда Наруто с Сакурой будут вместе к всеобщему удовольствию. Или приходят Наруто и Сакура, а у Саске мозги поехала (но это уже вряд ли, надеюсь до такого не дойдет). В общем, мне кажется по любому Саске не удел и с Сакурой ему не быть.  Думаю они уже в следующей главе появятся  ;)

0

112

Нееее, я так думаю в следующей главе появятся мысли Сасыча... который будет метатся в попытках найти оправдание Итачи... Ведь, как мне кажется, Тоби намеренно сводит его с ума :mad:
Да уж Юффи, чем больше Сасыча показывают, тем лучше для меня  :longtongue:  но тока жаль что он в таком состоянии... эх Сакура его бы быстро в норму вернула, а Нару раменом угостил бы...

0

113

Кисимито обещал *уложиться в100 томов*, по-моему еще рано загадывать концовку манги, ведь только начал выходить 41 том, нет еще даже половины!  Злодеи еще раза два точно поменяются! Но я надеюсь, что афтор не убьет Наруто в конце!  - это выдержка с narutoproject.ru.
Люди, хотелось бы узнать ваше мнение: ураганные хроники - это последний сезон, или будут третьи, как раз до сотого тома

0

114

Мы тут уже кажется сходились во мнении, что будет еще один как миниум :canthearyou: А с этими филлерами проклятыми, все 2... Конца-края у манги еще не видно, еще даже нельзя сказать, что какие-то события важные начались, сражения... Одни разговоры все... Ну, это фирменная черта Кишимото, ничего не поделаешь...

Кстати, по поводу 402... о.О Понравился новый шаринган Саске в форме звезды Давида (говорила я, там не без евреев! :rofl: Кстати, "Птица в клетке" у Хьюга вообще как свастика... Чего-то Кишимото перестарался :unsure:) Новая цель вообще убила. Короче, Мадара добился своего и свел таки Сасыча с ума. Но я все так же требую появления блонди. В 403 уже пообещали.

0

115

Yuffintine написал(а):

"Птица в клетке" у Хьюга вообще как свастика...

это откуда птица в клетке? мож я чего-то не заметил?

0

116

Опенинг очередной Нарутовский =) "Аои, аои, аносора..." (>.< за правильность не отвечаю, но слышится так )

0

117

кстати, делаем ставки, господа, кто кого убьет при попытке разрушить Коноху, Саске Наруто или Наруто Саске? или оба живы останутся? и что с Конохой будет?

0

118

Лично мое мнение, что Песок придет на помощь Листу, команду Саске уничтожат, а его самого возьмут в плен и сотрут все воспоминания. так хоть никто не умрет. хотя по мне так лучше Наруто пусть убьет Саске за все его злодеяния, вернее все его 9 хвостов.

Отредактировано Anikey666 (30.05.2008 21:35)

0

119

Нуууу я против избиения младенцев.
Неее, пускай уж лучше Нару просто толково все объяснит Сасычу чем его убивать...

0

120

Смеешься? Ему фиг че объяснишь теперь. Помяни мое слово, если Саске не убьют, то убьет он кого-нибудь. Кстати, если он убьет Цунаде, то глядишь и Наруто в хокаге превратится:)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Naruto