Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » DIGIMORTAL


DIGIMORTAL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: Industrial Metal, Experimental metal

Группа была образована в 2004 году в Москве. В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект wwwvideomusic.ru , где надолго становится лидером в рэйтингах.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начинают работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира. После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: "Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы."

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом пришелся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания. В рамках поддержки диска DIGIMORTAL дают концерты в России и Украине, участвуют в эфире программы "Хранитель снов" на радио "Эхо москвы", а также дают часовой живой концерт в прямом эфире телеканала "О2тв" в рамках программы "Брать живьем".

Параллельно Digimortal начинает работу над своим следующим полноформатным альбомом. Весной 2008 года выходит сингл группы - "Страшнее меня". Пластинка оформлена как свободный интернет-релиз, содержит новый трек "Страшнее меня" с грядущего альбома, англоязычные версии любимых всеми "Белки и Стрелки" и "М.А.Ш.И.Н.Ы" с дебютного альбома "Необратимость", а также, кавер-версию убойного хита группы The Prodigy - "Breathe".

В августе 2008 года группа принимает участие в ежегодном металлическом фестивале Red Alert, проходящем в Крыму, недалеко от Евпатории а так же выступает в поддержку концерта немецкой группы UNHEILIG в Москве.

Весной - летом того же года музыканты заканчивают работу над втором полноформатным диском "Клетка Крови". Контракт на издание и распространение диска группа подписывает с ведущим российским металлическим лэйблом CD-Maximum. Дата релиза - 27 октября 2008. в поддержку диска DIGIMORTAL запланировали тур по России,Белоруссии и Украине начинающийся сразу после релиза альбома "Клетка Крови".

Состав группы:
SERDJ - вокал\SFX
RAINER REINHARDT - гитара
DIME O'KANT - гитара
DER PAR+IZAN - бас-гитара,вокал
BORDO - ударные

офф сайт: http://www.digimortal.ru/
майспейс: http://www.myspace.com/digimortalband

0

2

Хмхм... А на альбомчег ссыля есть? =]

0

3

http://opentorrent.ru/viewtopic.php?t=39344
торрентом, я на раздаче))

Отредактировано D@EMON (23.07.2009 17:53)

0

4

Ну вродь неплохо, мне понравилось. Хоть и не очень люблю русский язык в музыке, тут как-то внимания на него не обратил. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » DIGIMORTAL