Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Установка PSX-игр на PSP


Установка PSX-игр на PSP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет может кто-то знает, как установить PSX игры на PSP slim 3003?

Отредактировано MetRONom (04.10.2009 07:58)

0

2

Если консоль не прошита, то никак.

0

3

её прошить не возможно  :rofl:

НЕТ даунгрейда. Или сиди жди взома или купи нормальную прошиваему Slim или Fat.

0

4

felix, можно виртуально прошить на 5.03GEN (или MHU). Но для этого надо, чтобы на ней стояла прошивка более низкой версии. Он ведь не сказал, какая официальная (или даже возможно неофициальная) прошивка у него стоит сейчас.

0

5

Прошивка 5,50. Я его вчера купил специально, чтоб играть FF VII, VIII, IX. Я вчера  читал по Интернету как установить PSX игры на PSP. Скачал плагин – Рopsloader, кинул ее в PSP, и надо било через меню Recovery включить этот плагин. Но так как Recovery Меню есть только на прошивках DARK ALEXa. Скачал прошивку не помню какую, и через PSP хотел установить эту прошивку, но так как на PSP стоял, прошивка 5,50 PSP мне в этом отказал. (((((((

0

6

George WWSGS, PSP-3000 с прошивкой 5.50 не прошивается. Поиграть в конвертированные самостоятельно игры ты не сможешь, кастомную прошивку установить не сможешь, ни один плагин работать не будет. Можешь играть только в лицензионные игры с UMD, либо купленные за доллары через PSN  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

7

Как я понял мне осталось лишь запаковать ПСП, и ждать в Интернете прошивки больше 5,50.
А нельзя установить только RECOVERY, или сделать формат или стереть прошивку, поменять плату где эта долбанная  прошивка?

0

8

George WWSGS, Recovery - это особенность только "пиратских" прошивок, неофициальных. У меня, к примеру, PSP-1000, и я с легкостью могу поставить на нее, к примеру, кастомную прошивку 5.50GEN.
Тебе же PSPшка попросту не даст даже запустить файл установки кастомной (читай: неофициальной) прошивки.
Запуск конвертированных с PSX игр на PSP - это считается "пиратским методом", и является особенностью, опять же, лишь кастомных прошивок от Дарк Алекса (M33) и от команды GEN (GEN).
У тебя PSP-3000. На 3000 вообще можно установить кастомную (но при этом виртуальную, то есть после выключения PSP она сбрасывается, и надо запускать ее снова) прошивку 5.03GEN. Но! Для этого на PSP должна быть официальная прошивка НИЖЕ, чем 5.03. А у тебя сейчас стоит официальная прошивка 5.50. То есть ты уже в пролёте, и тебе остается только ждать. Отформатировать хранилище с прошивкой (внутреннюю память самой PSP) ты никак не сможешь (получить к ней доступ можно лишь с кастомной прошивкой), откатиться на более старую прошивку тоже не сможешь. Ты сможешь лишь установить официальную прошивку выше, чем 5.50, которая у тебя сейчас стоит (уже вышли 6.00 и 6.10), на которой, опять же, сможешь играть только в полностью лицензионные игры с UMD, либо скачанные с PlayStation Store.
На официальных прошивках нельзя запускать образы PSX, нельзя играть в ISO, нельзя лазать по рекавери или каким-то другим образом изменять внутренние настройки системы, нельзя запускать дополнительные программы и устанавливать плагины.
Если и сейчас что-то непонятно, перечитай пост :D

0

9

Тогда будем ждать Прошивки, и играть пока FF Crisis Core (Если найду тут в магазинах эту игру)

0

10

А как можно купить игры с Playstation Store? А что произошло с Dark Alex? Я читал в инете что он отошел от дел

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Свободная тема » Установка PSX-игр на PSP