Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Dragon Age: Origins


Dragon Age: Origins

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.picamatic.com/show/2009/11/12/09/24/5880743_600x125.jpg
Ну что тут можно сказать? Очередной шедевр от горячо мною любимой BioWare. Шедевр ли? На самом деле сложно сказать. Вроде, уже неоднократно спасили мы мир от рвущей его спокойствие скверны в том же Невервинтере. Уж сколько раз командовали своим отрядам так, как завещали наши "предки" в те незапамятные времена рождения компьютерной D&D. Качали скилы, магию и атрибуты, убивая очередную сотню нежити иль прочих неспокойных жителей мира. Сколько предательств перенесли на своем пути освобождения от зла всего живого. Но блин.... Ну ведь не надоедает же!!!!! Пусть сюжет и не порадует совсем уж хитроумными поворотами, но и он затягивает. А "серьезность" и где-то даже "жестокость" его порой заставляют забыть, что перед тобой лишь игра. Детальная проработка персонажей просто манит побольше времени провести в лагере за беседами со своими спутниками, узнать о них побольше, порадовать подарком или поступком... И стоит выйти из лагеря иль мирного поселка, как тебя окружают толпы врагов сего мира. И в груди горит лишь одно желание. И лишь меч, обагренный вражьей кровью, способен хоть ненадолго уталить его. Но не только меч. Наверно, впервые за всю историю игр, подобных этой, я стал маневрировать, менять оружие в бою с ближнего на дальнее, расставлять ловушки и отдавать кого-то в жертву танком. Я могу еще очень долго говорить об этой игре. Но нужно ли?
Получился ли у БиоВаров шедевр? Быть может, да. Быть может, нет. Но пропустить сие творение греху подобно.

А как же вам сия игра? Понравилась? Аль нет?

Отредактировано Anikey666 (12.11.2009 21:27)

0

2

Не играл... надо будет глянуть что там к чему.

0

3

А чувак, пока ток 12% прошёл но всёравно выскажусь.) Афигительно проработаны персонажи! Я такоко есчо нигде не видел, а система ответов как в невервинтере ваще жгёт неподетски! А как круто двигается мой гном в доспехах, просто глаза радует, а русская озвучка такая крутая, что я ваще забываю что это игра и что у меня скоро зачёт.))) Столько красивых локаций, я ваще думал что игра быстро закончиться так как уже такого насмотрелся, что в два OBLIVIONа влезет.))) Вобщем супер-игра, взял её чисто увидев надпись BioWare, не обманула любимая компания.)))

Вот только единственный минус, баночек здоровья ненапасёшся. ))) Побольше бы их продавали.)))

0

4

О!!!! Кого мы видим!!!! Вернулся наш блудный Кеша!!! Ну и в чесь возвращения тебе совет: не парься с целебными припарками так. В лесу Брессиал у торгаша бесконечные эльфийские корни, в тавернах некоторых бесконечные склянки и где-то еще я находил бесконечные реагенты для возгонки. Плюс ко всему, у моего перса было развито травничество. И было мне от этого счастье, ведь счет целебных припарок у меня не опускался ниже 50

0

5

Anikey666 написал(а):

В лесу Брессиал у торгаша бесконечные эльфийские корни, в тавернах некоторых бесконечные склянки и где-то еще я находил бесконечные реагенты для возгонки. Плюс ко всему, у моего перса было развито травничество. И было мне от этого счастье, ведь счет целебных припарок у меня не опускался ниже 50

АААА!!!!! НЕНАВИЖУ АЛХИМИЮ!!!! ) Я лучше так, в суперсложном режиме поиграю.)
Да и за одну битву с крутыми дядями они все твои припарки быстро сожрут.)

Отредактировано Чел в маске (04.01.2010 12:52)

0

6

Чел в маске написал(а):

НЕНАВИЖУ АЛХИМИЮ!!!!

фу, противный))) жить захочешь - полюбишь!!! а где ты нашел таких дядь и теть, которые выжирают все припарки? больше 15 штук не тратил ни на кого, акромя трех драконов. да и 15, это я загнул: после того, как в партии появилась Винн, а во время второго прохождения за мага сам взял себе специализацию Духовного целителя, расход припарок резко понизился

Отредактировано Anikey666 (04.01.2010 13:00)

0

7

Anikey666 написал(а):

а где ты нашел таких дядь и теть, которые выжирают все припарки? больше 15 штук не тратил ни на кого, акромя трех драконов. да и 15, это я загнул: после того, как в партии появилась Винн, а во время второго прохождения за мага сам взял себе специализацию Духовного целителя, расход припарок резко понизился

Эт значит я, такой крутой геймер, авторитетно прохожу игру не полагаясь на припарки, так чтоли получается?))))

0

8

Чел в маске написал(а):

Эт значит я, такой крутой геймер

это значит, ты балбес))) (шутка) во время прохождения припарки нужны лишь в битвах с боссами или в особо крупных замесах, скажем, когда магом насылаешь на всю заварушку огненный вихрь и затсавляешь персов драться именно в нем. И пройти без них, я бы сказал, невозможно. Тем более, сам сказал

Чел в маске написал(а):

Вот только единственный минус, баночек здоровья ненапасёшся. ))) Побольше бы их продавали.)))

что фактически значит: я их юзаю и мне всегда их мало!!! Так что не понтуйся, авторитетный геймер http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif

Отредактировано Anikey666 (04.01.2010 13:17)

0

9

Anikey666 написал(а):

это значит, ты балбес))) во время прохождения припарки нужны лишь в битвах с боссами или в особо крупных замесах,

Ну ведь и получается, что ты, геймерочек, проходишь особо крупные замесы тратя гдето 10-15 баночек, а мне на это и 3ёх хватает.))) Значит я не болбес.)

Anikey666 написал(а):

что фактически значит: я их юзаю и мне всегда их мало!!! Так что не понтуйся, авторитетный геймер

Да я их юзаю, но не так жадно как ты, поэтому я и авторитетный геймер.)))))

Отредактировано Чел в маске (04.01.2010 13:21)

0

10

читай внимательнее

Anikey666 написал(а):

да и 15, это я загнул: после того, как в партии появилась Винн, а во время второго прохождения за мага сам взял себе специализацию Духовного целителя, расход припарок резко понизился

. Да и припарки в количестве 10 штук требовались лишь до тех пор в замесах с испльзованием огненного вихря и десятка волков или оборотней, пока не был открыт духовный целитель.

при повторном прохождении максимум склянок было использовано на
- Флемет - что-то около 15 (пришлось Стена танковать, чтобы трое персов орудовали с расстояния)
- Дракон у храма Андрасте - чуть меньше 10 (уж не знаю, как, но Стен танковался получше)
- Архидемон - около 10

а все остальное - милюзга. Духовный целитель рулезззз. А в битве с маткой, Затрином, демоном Желаний (или кто там был в круге магов одним из боссов) вообще не юзал склянки. На бранку ушло меньше 5... Ой, даже и не упомню всех ща боссов.
Да и вообще, припарки жизненно необходимы при той стратегии, которую я избрал, для битвы с драконами: танкование одним из персонажей. А в крупных замесах действовал принцип меньшего зла: еслия атакой могу вынести до хрена противников, затронув при этом своих персов, я это сделаю, ведь припарок много и пяток, или даже десяток можно потратить спокойно.
Тактика, ёпть http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif

P.S.

Свернутый текст

Да и, блин, хватит уже п***ками мериться)))

Отредактировано Anikey666 (04.01.2010 13:54)

0

11

http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-557.gif Игра пройдена!  http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-557.gif

37 часов или полторанедельный стёб прошёл успешно и я могу идти на покой.

:glasses: Можете уже начинать кидать цветы, и поздравлять меня здесь а потом в личку, ибо я этого заслужил, ведь я крутой и авторитетный геймер всех времён и народов, ёпть!.  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif

0

12

Чел в маске написал(а):

Игра пройдена!

37 часов или полторанедельный стёб прошёл успешно и я могу идти на покой.

..ты ее ФСЮ прошел? или только по сюжетику пробежался? я сам вообще не играл..ноо..рпг за 40 часов.......там квестики то есть дополнительные?...

0

13

Игра авторитетная, стоит того чтобы поиграть. Там конечно были дополнительные, но мне их както в падлу было выполнять). А 37 часов эт написал игровой таймер, но он то несчитает те места, где я перезагружался, ведь нельзя же её идеально пройти не умерев ниразу., на самом деле может гдето на 10 или ?? часов больше, в зависимости от того, как быстро ты будешь проходить.
Ты её просто есчо не играл, в середине истории тебе будет казаться что эта игра уже длиться вечно.)

0

14

прохожу игру за мага, уже 20lv

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » Dragon Age: Origins