Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Архив форума » ФФ7 с вашего позволения...


ФФ7 с вашего позволения...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно написать немного(да что там немного...) нецензурный расказ?

-1

2

Лично по мне, что угодно, только не яой :hehe: Но посмотрим, что остальные скажут (раз уж ты спросил).

+1

3

Cобственно у меня уже такой имеется, скоро скину.

0

4

Яой или рассказ?

0

5

Лучше.

0

6

Скидывай, а я потом напишу еще ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!

0

7

А фанфика всё нет  %-)

0

8

На радость Юфинтиныя с моим очень хорошим но тупым товарищем ДаркСайдом всё-же написали свою ПЕРВУЮ эпопею под название "порад отчаяных друзей" это пока только начало следует продолжение, но какое? решать вам! Жду отзывов пожелании и мнении... искрене ваш Ирвина :)
                             "Порад отчаяных друзей". Начало Глава-1. 
    В уютную зимнюю ночь, собрали супер братья, Марио и Луиджи, ВСЮ банду танталус и Лавину: Из танталуса пришли Сабин Гилгамешь Эйко Ифрит Багамут Ходжо Клауд Аерис Орочимару Амаран, а из Лавины Шпильцен Сквол Зелл Ирвин Галуф Голбез ЛиннаИнверс Идея и Нанаки по клички Orange 26% Даша и Гена Букины с Леонидом Якудзобовичем.
   Уселись они все перед костром на пуфик, но места на пуфике не хватило только Ходжо. Тогда он позвал солида Снейка, чтоб тот в свою очередь залез в свою коробку и оставался там, и все время Ходжо спокойно на ней сидел.
   Они собрались пообедать, но Марио и Луиджи подрались  за три квадратных метра ленолиума с изображением Люка Скайокера, но Лина Инлерс разнела потасовку взорвав им все мороженое.
   Продолжив обедать герои обнаружили что отсутствуют серебренные ложки и вилки, а также Букины. Видимо они похитив стл. приборы продали их Шпильцену, а тот отправил их летающим пигвинам из Австралии. Пришлось им есть рис и борщ граблями которые купил Шпильнцен у Букиных.
   Пообедав они отправили Марио и Луиджи к Арабским боевикам в аптеку, чтоб они купили чтонибудь к чаю. А Сабин полез на дерево чтобы осмотрется, а нечаяно сделал пять тыщ бумажных самолетиков из снега и смеси кирпича с молоком 1 к 2. А Орочимару напал на костер и захватил его.
    Гилгамешь решил сыграть в Форд Боярд с леонидом Якудзобовичом, Сделав званок другу Гилгамешь смог ответь на вопрос в передачи Такси и выйграл сектор приз на барабане выйграв тем самым Мика Джагера.
   Сабин оглядел окрестности и увидел что они летят на ракете Восток-2 чтобы посмотреть Секретные Материалы, но их ракету сбили Мыши рокеры с марса со страшной скростью зависли в воздухе.
                    Истина гдето рядом! Ай-им-би-бек!
          DarkSaide & Irvinne. Прошу лббить и жаловать!!!

0

9

Irvinne ЖЖЕШЬ  :D

0

10

Я могу!!!! Ну и где ваши отзывы и предложения? Че понравилось, че нет??

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Архив форума » ФФ7 с вашего позволения...