Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Информация / Вопросы » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть замечания, предложения по развитию и всякому улучшению? Вам сюда.

0

2

Ну, не знаю... Может открыть на форуме раздел с дневниками пользователей? :)

0

3

Esmun написал(а):

Ну, не знаю... Может открыть на форуме раздел с дневниками пользователей? :)

технически невозможно :(

Перейду на другой двиг, как только на сервисе станет возможен доступ к бд форума.

0

4

Загадочный Арлекин написал(а):

технически невозможно

Жаль, но ничего, подождем перехода)
Следующее:
Мы тут (на форуме) слишком/только фаны. Да, мы любим ФФ. Да, мы любим аниме. Да, мы общаемся на разные интересующие нас темы. Но мы ленивые, и поэтому мало даем вновь пришедшим на форум, не описываем, как, к примеру, получить для Штайнера оружие Excalibur 2, и как для этого добраться от начала игры до Мемории быстрее чем за 12 часов. В разделе Творчество Final Fantasy Fan нету какого-то "making of", т.е. пользователям желательно описывать процесс создания того или иного творения, писать урок). Нужно сделать так, чтоб вновь прибывшим было что взять отсюда.
А пока на форуме сохраняется стабильная по составу группа людей, и это потому, что мы просто как будто хорошо знаем друг друга, нам повезло, и мы смогли включиться в теплый дружественный круг)

0

5

кстати да, надо бы тем понаделать)

0

6

а возможно ли ТЕХНИЧЕСКИ вместо длинного раздела "Everything FF" создать единый форум "Final Fantasy" , чтобы уже В НЕМ были темы номерных FF, советы по прохождению,..одним словом все темы , посвященные FF миру вообще...?(естественно, кроме фан-творчества , для него есть соответствующий раздел).

0

7

poison
У думал над этим, но решил отложить до тех пор пока на сервисе не появятся подфорумы.

0

8

Есть идея создать спортивный, новостной а так же форум на общую тему фф. Что скажите?

0

9

создавай http://content.foto.mail.ru/mail/amberion/_animated/i-556.gif

0

10

Ну, определенно, в спортивный я заходить не буду, но все-равно создай. ^^

0

11

Desсh написал(а):

в спортивный я заходить не буду

Может и буду, но нельзя сказать, что я любитель спорта :D
А в новостном о чем новости будут?

0

12

Esmun написал(а):

А в новостном о чем новости будут?

что нибудь на вроде "новости IT-индустрии,- все, что будет интересно любому фффану."  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

13

у кого есть идеи по поводу иконки общего раздела фф?  ^^

0

14

Т.е. предлагать изображения для иконки?

0

15

Ну да =)

0

16

Загадочный Арлекин написал(а):

у кого есть идеи по поводу иконки общего раздела фф?  ^^

чокобо там должен красоваться)
эта чудо птычка неотъемлемая часть серии

0

17

как насчет
http://i.imagehost.org/0108/1_104.png

0

18

даа :crazyfun:
мне нравится

0

19

создал раздел " All about Final Fantasy", удалил "Юмор" - все равно в нем никто не писал.

0

20

Некоторые наверно заметили что после второго поста появилась реклама, это не на долго, примерно на 12 дней :)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Информация / Вопросы » предложения