Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » не любимая FINAL FANTASY


не любимая FINAL FANTASY

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

а какой частью не довольны вы?
FF I -V

0% - 0
FF VI

0% - 0
FF VII

8% - 1
FF VII : CC

0% - 0
FF VII : DoC

8% - 1
FF VIII

25% - 3
FF IX

0% - 0
FF X

0% - 0
FF X-2

50% - 6
FF XI

8% - 1
FF XII

0% - 0
FF T

0% - 0
Голосов: 12

1

я считаю, что худшая  - FF X-2, портит все впечатление от первой десятки.

Отредактировано poison (19.01.2010 22:38)

+1

2

Была бы возможность отметить сразу несколько игр то это бы были  FF VII : CC, FF VII : DoC, FF X-2, FF XI, FF XII. А так, проголосовал за X-2.

0

3

До худшей части пока еще не дорвался. ):

0

4

проголосовала за VIII,т.к. уж очень она реалестичная...

0

5

rydia написал(а):

проголосовала за VIII,т.к. уж очень она реалестичная...

в каком плане? что то я не понял твоего недовольства...

0

6

ну...восьмая часть как-то не передаёт всего того что было в других частях.Да и к тому же, там вечно издолбленые вдоль и поперёк японские темы-любовь и школа(в данном случае академия).

0

7

а как же боевая система..? оч хорошо сделано .. а прокачка? не в одной части не найдешь такой тесной взаимосвязи всевозможных показателей... ну а любовь... без любви сюжет был бы не интересен... это мое мнение)

0

8

FF X-2

0

9

FFX и FFX-2. Проголосовал, конечно же, за X-2.

0

10

final fantasy dirge of cerberus чистый action а по моему файналам больше идет имидж только РПГ а DOC только портит этот имидж я против ДОЦ

0

11

Fantasin
А тактикс не портит?? главное что доц игра не серийная.

0

12

ну вообще то я не играл в тактикс , но там вроде бы РПГ и стратегия ,но ведь РПГ присутствует , а в DOC всё РПГшное удалили

0

13

Fantasin
ну вообще-то это чистейшая "шутерная рпг". Элементов РПГ достаточно много. Видимо, ты и в нее не играл.

0

14

тактикс скучная какая-то

0

15

Mercenary
ну это тебе так кажется. В мире достаточно людей, которые считают все "классические" финалки скукотой, а за Тактикс просиживают днями с высунутым языком. Каждому свое. Но я считаю, что Тактикс ни в коем случае не имеет права быть "ненавидимой". Ведь это один из эталонов тактических РПГ, который задал на многие годы вперед "шаблон" для копирования.

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » All about Final Fantasy » не любимая FINAL FANTASY