Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy X » Небольшая проблема.


Небольшая проблема.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема вот в чем:играю на PC с помощью эмуля все играю нормально так сказать не парюсь,но одна вещь очень напрягает овердрайв Lulu не возможно сделать без джойстика!!Настраивал плагин как только можно,но ничего не выходить.
Подскажите есть ли какие нибудь решения этой проблемы или мне идти покупать джойстик?

+1

2

1 покупка play station
2 или - джостик он не дорого стоит

0

3

Благодарю за ответ, просто я думал есть 3 решение проблемы с помощью подручных средств,но если такого не оказалась так тому и быть пойду за джойстиком...

0

4

TheDarkWanderer
Есть и третий вариант, в плагине lilypad можно повесить аналог на мышь и спокойно проделать овердрайв.

0

5

А можно поподробней? То есть я пробовал это делать делал аналог на колесико, но что то у меня не вышло.

Отредактировано TheDarkWanderer (12.04.2010 02:33)

0

6

TheDarkWanderer
не на колесо а на оси мыши

Свернутый текст

lilyPad.

Окно настройки плагина:
http://shinra.ru/pcsx2/img/lilypad_main.png

LilyPad, в отличие от других pad-плагинов, представляет почти все возможные интерфейсы ввода, что позволяет избежать проблем связанных с определенным из них (в случае, если у вас таковые).
Всего для настройки доступно три типа устройств: клавиатура, gamedevices (игровые устройства, джойстики, гитары, виимоуты и т.д.) и мышь. Для каждого свой набор API ввода, но в большинстве случаев подходит DirectInput. Отдельно стоит упомянуть GameDevices-блок - если вы используете X-pad то есть смысл включить XInput.
Среди остальных опций перечислю лишь самые важные:

-> Always hide cursor: скрывать курсор мыши, когда видео-окно PCSX2 активно.
-> Allow binding multiple [...]: позволяет назначить несколько эмулируемых кнопок PS2-джойстика на одну кнопку устройства ввода (будь то клавиатура или джойстик).

0

7

Огромное спасибо все получилось!

+1


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Final Fantasy X » Небольшая проблема.