Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » Дневники Вампира


Дневники Вампира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вдруг подсела на интересный сериал) Решила, что может кто-то ещё на него подсядет)  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wink.gif  ООООчень советую!!))

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121025/cVXIsSOI.jpg

Отредактировано Kiu (25.10.2012 01:26)

0

2

Ну да же и не знаю что сказать. Можно думаю попробовать. А то и сказать нечего.

0

3

Смотрю 4-й сезон.. ММММ.. Как-бы так сказать.. неожиданных оментов хватает, но они уже настолько приелись, что появление новых и новых сверъестественных сил уже начинает раздражать  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/diablo.gif
Это как в Наруто - кто бы ни был СИЛЬНЕЙШИМ, найдётся ещё сильнее, потом ещё и ещё.. Ну и Блич вроде по такому же принципу построен (вот его я не смотрела)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Музыка и фильмы » Дневники Вампира