Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Президент СтудСовета - Горничная VS Розарио+Вампир


Президент СтудСовета - Горничная VS Розарио+Вампир

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какое аниме лучше??
Президент СтудСовета - Горничная

33% - 1
Розарио+Вампир

66% - 2
Голосов: 3

1

Аниме в принципе разные, но есть что-то, что их объединяет) Наверно юмор))

Президент СтудСовета - Горничная
Школа Сэйка когда-то была школой исключительно для мальчиков. Недавно её сделали совместной школой, однако мальчики по-прежнему составляют там большинство. Мисаки Аюдзава (обычно именуемая просто «Миса») — одна из учениц этой школы. Она добилась того, чтобы стать председателем школьного совета, и теперь прилагает все усилия, защищая немногочисленных девочек от парней-хулиганов, и стараясь улучшить образ школы, чтобы сделать её более привлекательной для поступающих.

Среди прочих мальчиков в школе учится Усуи Такуми. Он очень популярен среди девушек, и они регулярно признаются ему в любви. Но он остаётся холоден к этим признаниям, что также раздражает Мису, так как она считает, что этим он их ранит.

Но у Мисы есть одна тайна. Из тех же финансовых соображений ей приходится работать официанткой в кафе, где работницы одеты в служанок. Естественно, она не хочет, чтобы в школе об этом узнали. Но однажды в это кафе зашёл Усуи. Он не стал никому рассказывать о том, что увидел, но после этого стал регулярно наведываться в это кафе.
http://odara.ru/uploads/posts/2010-06/1275371792_kaichouwamaidsama_1.jpg

Розарио+Вампир
Цукунэ Аоно — 15-летний японский школьник, заваливший вступительные экзамены в колледж, куда поступили его друзья. По счастливой случайности, отец Цукунэ поднял обронённый каким-то странным типом (далее выяснится что это король преисподней) документ, оказавшийся вступительным билетом в демоноколледж. В это учебное заведение можно поступить с любыми оценками, и обрадованные родители отправляют Цукунэ туда. Странный пустой автобус с подозрительным водителем (тоже король преисподней) завозит Цукунэ в неизвестную местность, где зеленоватое небо, красное море и зловещие скалы, не работает сотовый телефон, летает много летучих и разговаривающих мышей (в 1-м сезоне рассказчик, во 2-м сезоне питомец, слуга, оружие).

Сразу по прибытии Цукунэ встречает молодую красавицу Моку Акасию. Мока очень хочет найти друзей. Она настолько понравилась Цукунэ, что он влюбился в неё с первого взгляда и очень обрадовался, когда узнал, что они будут учиться в одном классе. Цукунэ сразу пообещал быть её другом. Когда Мока сказала, что она вампир, Цукунэ ей не поверил, но ответил, что в вампирах нет ничего плохого.
http://honya-ch.com/wp-content/uploads/2008/11/rosario-to-vampire-group-2.jpg

0

2

Голосую за крестик. Думаю не надо объяснять почему: жанр более подходящий чтоли. Смотрел и то и другое, но голос не за горничную.)

0

3

А мне Президент Студсовета Горничная больше нравится) Даже мангу читала) Правда она ещё не закончена..) Эх.. http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/scratch_one-s_head.gif

0

4

Мне нравится больше Росарио. Там девушек больше и мир интереснее.)

0

5

Gargul написал(а):

Там девушек больше

Мне по противоположной похожей причине нравится Горничная))  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

+1

6

Но всё же там главный герой вроде как самый, а другие как-то промежуточны) http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/smile.gif

0

7

В Розарио нет нормальных парней (не запомнились точнее), а в Горничной и одного Усуи вполне достаточно  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/blush.gif

0

8

Я про него и говорил)

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Аниме и Манга » Президент СтудСовета - Горничная VS Розарио+Вампир