Final Fantasy Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » God of War


God of War

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно довелось увидеть трейлер к одной старенькой игре.. Так вот этот трейлер ТАК зацепил, что решила даже об этой игре тут написать))
http://www.youtube.com/watch?v=1aDhfTGkLTg - именно то, о чём я говорю)

Сама игра:
В конце всех нас ждет хаос...
В игре God of War III вам снова предстоит сыграть роль спартанского воина Кратоса, и завершить свое путешествие, и отомстить обитателям горы Олимп – дома всех богов Греции.

При помощи Геи, матери титанов, вы должны будете проложить себе путь к храму Зевса, уничтожая всех, кто посмеет встать у вас на пути. Возглавьте армию титанов и пробейтесь к вершине горы. Зевс бросит против вас армии нежити и мифологических чудовищ, таких как Минотавр, кентавры, циклопы и ужасные химеры.

К вашим услугам новые виды оружия - такие, например, как лук Аполлона и стальные рукавицы, носящие имя Цестус, а также в этой игре вы сможете поражать врагов магией и даже призывать души погибших спартанцев, которые будут биться за вас.

В God of War III вас ждет эпическая сюжетная линия, неповторимые сражения с ключевыми противниками и возможность подчинить себе божественные силы.

Пришло время вершить возмездие.

http://i41.tinypic.com/2wdbimc.jpg
http://de.playstation.com/media/71193/godofwar2_render003.jpg

Ещё не играла ни в одну часть этой игры, но думаю, что скоро начну))

Отредактировано Kiu (06.04.2013 21:57)

0

2

Мммм... Думаю, если и стоит играть, то только в третью часть. Сюжет во всей фрашизе ужасен. Какие-то адвенчурные элементы, загадки там, тоже не айс. Но это все лишь где-то на заднем плане. На первом же МЯСО!!! И оно шикарно. На удивление, мне надоело мочилово только к самому концу игры (я играл только в третью). Оружия довольно много, эффектных комбо тоже не мало, если учесть, что каждый монстр может быть убит как-то по-своему и для многих есть отдельные неплохо поставленные QTE. Ну и нельзя не отметить потрясающую графику. Так что игра идеально подходит для снятия напряжения. Но ничего больше. Игра, по сути, без смысловой нагрузки

0


Вы здесь » Final Fantasy Fan » Видеоигры » God of War